Четверг, 28.03.2024, 11:44 Приветствую Вас Гость

 F E R E ролевые игры на форуме

Дорога по имени жизнь - Страница 3 - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Алек, Мыш  
Форум » Азилум » Судьбы героев » Дорога по имени жизнь (Поход Иссилона и Шейдес)
Дорога по имени жизнь
АлекДата: Среда, 04.03.2009, 13:46 | Сообщение # 31
Немало повидал в странствиях
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 1
Статус: Offline
Заметив изменение настроения, столь не постоянной постоялицы, Кира все же решила предложить еще один выход.

- Ну, если вы очень хотите…мы можем устроить вам печную баню, мы сами такую иногда принимаем, правда, постояльцам её не часто предлагаем.
- Да конечно, морс я принесу
. – с легкой улыбкой на губах ответила Иссилону официантка.

 
ШейдесДата: Среда, 04.03.2009, 14:08 | Сообщение # 32
Посетил несколько таверн
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
- Хочу не только попариться... но и искупаться... и еще хочу новое платье... надоели штаны и рубахи... - капризно произнесла девушка... - Массаж? Только не жеский... - чуть смутившись, но всетаки с улыбкой добавила Десс.
Медленно наслаждаясь обедом.
 
ИссилонДата: Среда, 04.03.2009, 14:41 | Сообщение # 33
Красавчик-маньяк
Группа: ДМы
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
- Спасибо за предложение, я думаю мы воспользуемся вашим гостеприимством. Заодно и узнаю что такое печная банька - со смехом согласился колдун.
- Слушай Кира а ты случаем не знаеш местных слухов... ну там может кто работенку интересную предлагает путникам, деньги то они не лишние, а риска мы не боимся - поинтересовался Иссилон у девушки.

- Щас попаримся и искупаемся, вот нам уже дали альтернативу обычно баньке. - заверил он Десс. - Так что не рассраивайся. А платье... будет тебе новое платье в городе! Да в платье ты будеш великолепна! - сделал комплимент он девушке. - Да обязательно купим тебе платье! И не только платье... - колдун явно что-то задумал, но что именно пока говорит видимо не собирался. - Сделаю тебе в городе сюрпризик! Согласна? - поинтересовался Иссилон, как-то подозрительно улыбнувшись, что-то он точно задумал.

Сообщение отредактировал Иссилон - Среда, 04.03.2009, 14:47
 
АлекДата: Среда, 04.03.2009, 14:44 | Сообщение # 34
Немало повидал в странствиях
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 1
Статус: Offline
- Хорошо, тогда через часик все будет готово, я вас позову.
- Хмм работа… бывает кто-то спрашивает, но сейчас даже не знаю если честно, я в городе была, не все последние новости местные знаю… но я поспрашиваю, может, что и найдётся.
 
ИссилонДата: Среда, 04.03.2009, 14:49 | Сообщение # 35
Красавчик-маньяк
Группа: ДМы
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
- Спасибо Кира, буду очен признателен если что интересное найдёш. Через час будем ждать баньку! - поблагодарил он официантку, вполне удовлетворившись ответом.

Сообщение отредактировал Иссилон - Среда, 04.03.2009, 14:49
 
АлекДата: Среда, 04.03.2009, 15:09 | Сообщение # 36
Немало повидал в странствиях
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 1
Статус: Offline
Девушка ушла, но довольно скоро вернулась с обещанным куфшином морса.
 
ШейдесДата: Среда, 04.03.2009, 16:17 | Сообщение # 37
Посетил несколько таверн
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
- А что собой представляет эта баня? - спросила Десс.

 
АлекДата: Среда, 04.03.2009, 16:58 | Сообщение # 38
Немало повидал в странствиях
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 1
Статус: Offline
- Вы не знаете?

С легким удивлением и улыбкой поинтересовалась Кира.

- В общем, из разогретой печи мы убираем лишнюю посуду, кладем туда подстилку из соломы или доску и на неё, ногами вперед ложится человек. В печь также берется с собой веник и бадья с водой. Взмахами мокрого веника в печи поднимутся клубы пара. Ну и после выхода принято обливаться водой. Потом на лавке или на полу хорошо полежать

 
ИссилонДата: Четверг, 05.03.2009, 17:10 | Сообщение # 39
Красавчик-маньяк
Группа: ДМы
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ну вобщем вы грейте там печку и как будет готово зови, как говориться лучше один раз увидеть чем сто раз услышать! - подытожил Иссилон - Спасибо за морс кстати. - добавил он.

- Десс что такое? Тебя что-то тревожит? Ты как-то неразговорчива и подозрительна сегодня... может расскажеш? - поинтересовался у девушки колдун, после того как официантка ушла.

 
ШейдесДата: Четверг, 05.03.2009, 21:56 | Сообщение # 40
Посетил несколько таверн
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Перед глазами девушки плыли старшные картины зажаренных в печи путников... Ели мясо мужики... пивом запивали... а никто и не догадывался... что это были проходящие путники и их милые спутницы... Бррр...
- Купим мне светлое, цвета сливок платье? С брантами и кружевом... Я знаю, что не практично... Но очень хочется... такое, тонко расшитое жемчужным биссером... - Мечтательная улыбка блуждала по восторженному личику, уже примеряющему платье по последней моде. - И сережки хочу с изумрудиками... Только ведь нам все это не по корману... Но хоть помечтаю...
Сидя в таверне и наслаждаясь настоящим обедом, Десс опять стала обычной девушкой, вернулась в благополучное детство... даже как буд то повеяло сиренью, что расла у бабушки под окном, куст был огромен и раскошен. И матушка всегда пахла лилиями... Марщинки на лбу, от раздумий и вечного напряжения расправились, а карих глазах заплясали веселые чертята.
 
ИссилонДата: Четверг, 05.03.2009, 22:34 | Сообщение # 41
Красавчик-маньяк
Группа: ДМы
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Колдун выслушал ответ девушки, которая опять увильнула от вопроса о том что же её гложет. Впрочем зато она рассказала чего ей хочется. И видимо колдун понял его ей не хватает сейчас. Отдохнуть. Побыть женьщиной, одеться в красивые платья и украшения, сходить куда-нибудь в люди. А для этого надо было подзаработать деньжат...
- Десс ты думаеш для чего я ищу сейчас где бы нам подработать? - с улыбкой поинтересовался он у девушки - Естественно для тебя! Купим тебе и платье и сережки! И сходим куда-нибудь на бал, надеюсь подвернётся случай. И будеш ты у меня самая красивая! - гордо заявил Иссилон. - Только давай когда будем покупать это всё оставим небольшой запас... он мне кое для чего понадобиться - попросил он.
 
ШейдесДата: Четверг, 05.03.2009, 22:51 | Сообщение # 42
Посетил несколько таверн
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
- Конечно, всегда нужно иметь запас. Мало ли в жизни непредвиденных осложнений. - Со смехом закончила диалог девушка.
Закончив обед, и дождавшись, когда его закончит Исси, Десс поднялась:
- Ну, что, пойдем узнаем про номер? Да и распплатиться нужно.
 
ИссилонДата: Четверг, 05.03.2009, 23:56 | Сообщение # 43
Красавчик-маньяк
Группа: ДМы
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
- Зачем куда-то идти? - спросил колдун - Сейчас Киру позовём и всё узнаем и заплатим.
- Кира! Иди к нам! - позвал Иссилон официантку.

Дождавшись пока девушка подойдёт он начал со своими расспросами.
- Кира слушай можно у вас тут номер снять до завтра? Сколько обойдётся кстати? Плюс сколько мы должны денег за обед? А и ещё как там наша печка? - осыпал градом вопросов он официантку.

 
ШейдесДата: Пятница, 06.03.2009, 06:12 | Сообщение # 44
Посетил несколько таверн
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Не скрывая счастливой улыбки, девушка уселась назад на свое место.
Как же ей повезло с Исси. Парень веселый, с виду беззаботный, но внутри сильный, с металлическим стержнем, и даже жеский, ледянные осколки иногда проскальзывали в этих темных глазах, но с ней он всегда был мягок и нежен, на её капризы реагировал с улыбкой, позволяя ей чувствовать себя защищенной. А внешность... стройный, симпотичный, шикарная шивелюра, но главное глаза, чистый антрацид, в которых хотелось раствориться, утонуть.


Сообщение отредактировал Шейдес - Пятница, 06.03.2009, 06:14
 
АлекДата: Пятница, 06.03.2009, 10:49 | Сообщение # 45
Немало повидал в странствиях
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 1
Статус: Offline
Киры однако, в зале не наблюдалось и лишь через пару минут она появилась из кухни. Подойдя к столику Иссилона и Десс она, выслушав все вопросы и пожелания ответила:

- За обед, баню и комнату на двоих, а также за легкий завтрак завтра с вас четыре золотых, если желаете отужинать у нас, то это будет еще полтора золотых за двоих.
- Печка скоро будет подготовлена, вы можете положить ваши вещи в комнату и приходить на кухню.

 
Форум » Азилум » Судьбы героев » Дорога по имени жизнь (Поход Иссилона и Шейдес)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Книга дня от www.fere.ucoz.ru - рекомендуем почитать!