Пятница, 29.03.2024, 01:07 Приветствую Вас Гость

 F E R E ролевые игры на форуме

Дом Золотых Крыльев - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rosemary, Буйтур, Зейран, Anvair  
Форум » Многообразие приключений » Феникс сеттинг » Дом Золотых Крыльев
Дом Золотых Крыльев
akellaДата: Суббота, 22.08.2009, 01:51 | Сообщение # 1
Бесценная
Группа: ДМы
Сообщений: 99
Репутация: 1
Статус: Offline
http://www.phoenixrpg.com/index.p....y253608

Честного не жди слова — я тебя предам снова!
Не ходи, не гляди, не жди — я не твоя отныне.
Верить мне — мало толку, не грусти дорогой долгой,
Не смотри назад с тоскою, не зови меня с собою...
©
 
akellaДата: Суббота, 22.08.2009, 12:44 | Сообщение # 2
Бесценная
Группа: ДМы
Сообщений: 99
Репутация: 1
Статус: Offline
Альдекар

Эльфийка сидела на этом проклятом стуле, намертво вцепившись в подлокотники и не скрывая призирала того, кто сейчас сидел чуть в стороне и польтзовался всяческими магическими штучками для своих целей. Нет, чтобы по-честному вызвать ее на бой и там увидеть кто есть кто! Он как змея пытался тайно проникнуть в самые сокровенные думы и чувства, стараясь найти лазейку и уличить ее во лжи. Алька зло смотрела на перворожденного и старалась воспользоваться той странной техникой, что ее обучили еще в родном селении, когда глубоким дыханием можно усмирить собственную ярость. Впрочем, получалось как всегда плохо. Наконец это создание пришло к какому-то решению и надменно велело ей ити за ним.
В натянутом молчании парочка шл апо каким-то коридорам и переходам.

*Не знаю, о чем он там сейчас думает, но я бы с удовольствием скрутила этому червяку шею!* — воительница стремительно отдергнула руки, потянувшиеся к мужчине.

Наконец пришли. Не стучась, видать на правах хозяина, высокомерный выскочка ввалился в комнату, чем очень удивил Альдекар. Заглядывая поверх плеча нанимателя, девушка увидела еще одного эльфа. Фигурально объяснив тому, кто она такая, проводник велел ей не выпускать мужчину из виду и ушел. Воительница скорчила ему вслед кислую мину и даже показала язык. Потом посмотрела в сторону того, чью жизнь следовало охранять. На ее шрамированом лице отразилось некое сомнение. Врочем, мужчина решился быть галантным и даже встал, запинаясь приветсвуя ее.

Угу... — буркнула Алька в ответ, все еще злая на того придурка, устроившего ей дурацкую проверку. — Я зайду, угу? — черные глаза, так же беззастенчиво рассматривавшие эльфа, сузились до размера едва заметных щелочек.


Честного не жди слова — я тебя предам снова!
Не ходи, не гляди, не жди — я не твоя отныне.
Верить мне — мало толку, не грусти дорогой долгой,
Не смотри назад с тоскою, не зови меня с собою...
©
 
faitartemДата: Воскресенье, 23.08.2009, 13:10 | Сообщение # 3
Отправился навстречу судьбе
Группа: Новые игроки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
- Да, конечно, проходи - ответил эльф девушке.

Маленькая комнатка не подходила для приема гостей, поэтому все что он предложить эльфийке - это стул. Ну или постель, но тут его могли неправильно понять.

- Мое имя... Раданор - представился он, чуть запнувшись со своим именем, как будто произносил его впервые - Я очень рад, что теперь мне не придется работать в одиночку, но с этой работой связаны и опасности. Ты уверена, что тебе нужны такие неприятности?

 
akellaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 18:24 | Сообщение # 4
Бесценная
Группа: ДМы
Сообщений: 99
Репутация: 1
Статус: Offline
Полукровка вошла в комнату и присела на предложеный стул. Ноющее плечо доставляло ей массу не приятных минут, напоминая о недавней магической пытке.

Как здорово, что все обошлось и я не проболталась о Назаре... — воительница устало вздохнула.

Да не боись... Раданор, не из таких передряг выбиралась — Альдекар вспомнила как буквально на днях они удирали по крышам, дрались в подворотнях и она сам на сам с молодым драконом. Воспоминание о последнем вызвало новый приступ ноющей тупой боли. — Меня зовут Альдекар'Эт-корр Рехар, я наемничаю уже лет пять так точно, а воинскому искуству обучалась едва ли не с пеленок... Так что там найти надо-то?


Честного не жди слова — я тебя предам снова!
Не ходи, не гляди, не жди — я не твоя отныне.
Верить мне — мало толку, не грусти дорогой долгой,
Не смотри назад с тоскою, не зови меня с собою...
©
 
faitartemДата: Воскресенье, 23.08.2009, 23:18 | Сообщение # 5
Отправился навстречу судьбе
Группа: Новые игроки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
- Тебе не рассказали? Хорошо, я пока коротко опишу ситуацию, потом освещу подробности. Дело в том, что в этом доме пропали несколько девушек и скорее всего их похитили. Их поиском мне и поручили заняться. Мне удалось освободить одну - это служанка Лия, но я не могу сказать с уверенностью, что ее похищение связано с остальными. И вот сейчас я как раз думаю над тем, чтоб наведаться к городским стражникам, попытаться выяснить, что они узнали из допроса похитителей. Те были всего лишь мелкой разбойной шайкой, но если повезет, я смогу найти зацепку.
 
akellaДата: Вторник, 25.08.2009, 18:38 | Сообщение # 6
Бесценная
Группа: ДМы
Сообщений: 99
Репутация: 1
Статус: Offline
Альдекар

— А... — многозначительно протянула женщина. — Ну терь понятно с чего это они такие дерганые тут ходят — она позволила себе кисло улыбнуться, но злость и затаенная обида на ту заносчивую гадину так и не прошли. Впрочем, сейчас ей следовало внести некоторую ясность в их с Раданором деловые отношения. — Ты эта... и не надейся, что я с тобой буду ходить в сортир, поди не маленький уже. Тот... — Алька небрежно кивнула головой на закрытую дверь, — ...велел не отходить от тебя ни на шаг, но и за ручку водить тебя не стану.

Идея "свидания" со стражниками была эльфе не приятна, но никуда не денешься — работа она и в трольих лесах работа, так что придется ити и делать умное лицо. А главное, наверное, молчать и не дать втянуть себя в драку, а то все может плохо кончиться как тогда в Хемесе.

*И за каким дьяволом Назару понадобились эти чертовы украденные эльфини?* — Альдекар задумчиво почесала нос. Мысля пришла неожиданно и совсем ей не понравилась. — *А может там была одна из его "дам сердца"? Вот подлец!.. Использовать меня чтобы вернуть любовницу! Ну подожди, зараза, вот свидимся и я тебе устрою...*

Так размышляя о грозящих неверному кавалеру пытках и казнях она шла следом за мужчиной в сторону городских казарм, не забывая посматривать по сторонам.


Честного не жди слова — я тебя предам снова!
Не ходи, не гляди, не жди — я не твоя отныне.
Верить мне — мало толку, не грусти дорогой долгой,
Не смотри назад с тоскою, не зови меня с собою...
©


Сообщение отредактировал akella - Вторник, 25.08.2009, 18:40
 
faitartemДата: Среда, 26.08.2009, 16:25 | Сообщение # 7
Отправился навстречу судьбе
Группа: Новые игроки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
- Буду только рад этому - усмехнувшись, ответил Стрелок на реплику эльфы о том, что она не собирается приглядывать за ним как за ребенком.

После этого он собрал свои вещи и покинул дом, не забыв прихватить свое оружие, оставленное у входа. Вспоминая дорогу, эльф пошел по улицам Феникса к зданию городской стражи.

 
RosemaryДата: Четверг, 27.08.2009, 22:08 | Сообщение # 8
Отправился навстречу судьбе
Группа: ДМы
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Найти "Крепость Стражей" не составило труда двум эльфам. Они оказались вблизи огромного строения, которое выглядило еще более массивным на фоне окружавших его домов. Нехватало только рва.
Крепость состояла из 5 основных башен и была обнесена высоким каменным ограждением, по-этому с улицы небыло видно внутреннего двора.
На стене распологались часовые и бойницы.
Ворота были не заперты, их охраняли двое вооруженных стражей.
Было ясно, что просто так двум посторонним за ворота не пройти.
 
akellaДата: Пятница, 28.08.2009, 00:19 | Сообщение # 9
Бесценная
Группа: ДМы
Сообщений: 99
Репутация: 1
Статус: Offline
Осмотрев огромное и хорошо укрепленное здание Алька тихо присвистнула — мда... хорошо окопались. Затем она искоса глянула на Раданора и ехидно поинтересовалась:

И как нам внутрю попасть? У тебя бумажка пропускательная есть? Бо силой вряд ли удастся... — и воительница потерла ноющее плечо.


Честного не жди слова — я тебя предам снова!
Не ходи, не гляди, не жди — я не твоя отныне.
Верить мне — мало толку, не грусти дорогой долгой,
Не смотри назад с тоскою, не зови меня с собою...
©
 
БуйтурДата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:50 | Сообщение # 10
Посетил несколько таверн
Группа: ДМы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
http://www.algaria.ru/viewtopic.php?f=12&t=45
 
Форум » Многообразие приключений » Феникс сеттинг » Дом Золотых Крыльев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга дня от www.fere.ucoz.ru - рекомендуем почитать!