Вторник, 23.04.2024, 21:18 Приветствую Вас Гость

 F E R E ролевые игры на форуме

Страна спелых плодов и сладких вин. - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rosemary, Буйтур, Зейран, Anvair  
Форум » Многообразие приключений » Феникс сеттинг » Страна спелых плодов и сладких вин.
Страна спелых плодов и сладких вин.
БуйтурДата: Четверг, 27.08.2009, 01:30 | Сообщение # 1
Посетил несколько таверн
Группа: ДМы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
http://www.phoenixrpg.com/index.p....y253365

ДМ:
- О, - лицо мужчины вытянулось в огорчении, - но это же прекрасная вещь, даже благородным дама было бы незазорно носить такое. Вы станете как настоящая госпожа, поверьте.

Гранделиана:
Настоящая госпожа... при этих словах, в голове Гран мелькнул образ тетушки Люсинды, в её всегдашнем чистом парадном платье, накрахмаленном чепчике, и неизменно чопорном выражении лица. Разве сия дама могла бы пуститься в столь сомнительное путешествие с «моим» Тораном… точно нет… Если раньше у халфийки и было желание приобрести столь экстравагантную вещичку, то теперь оно пропало окончательно.
- Уважаемый, мне бы что попроще, холщевые цвета пыли в пустыне шаровары, целые добротные и подходящие по размеру, с карманами и неплохо бы с ремнем. Эти конечно очень красивые, но к ним и рубашку нужно подходящую, а моя, слишком убога, рядом с такой красотой… Боюсь, что стража решит, что я их украла и заберет меня в места лишенные самого ценного, что у меня осталось кроме собственной жизни, а я еще не готова потерять свободу. Предложите мне, пожалуйста, что-то попроще. Я гляжу, у вас очень богатый выбор одежды, на любой вкус и достаток. – Добавив милую улыбку, Дел попыталась смягчить свой немного резковатый тон.

ДМ:
В итоге бежевые шаровары с карманами и ремень обошлись Гранделине в 4 серебрянных. Продавец вовсе не огорчался, казалось, он был рад любому покупателю и любому желанию клиенту.

 
Форум » Многообразие приключений » Феникс сеттинг » Страна спелых плодов и сладких вин.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга дня от www.fere.ucoz.ru - рекомендуем почитать!