Пятница, 29.03.2024, 10:58 Приветствую Вас Гость

 F E R E ролевые игры на форуме

Лишь сильный имеет право на жизнь. - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » НРПГ Форумы » Набор в походы » Лишь сильный имеет право на жизнь. (Набор в поход зеленокожих и прочих "гадов")
Лишь сильный имеет право на жизнь.
АлекДата: Среда, 28.01.2009, 14:16 | Сообщение # 1
Немало повидал в странствиях
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 1
Статус: Offline
РПГ:
Черные воды ночной реки несли отсветы костров и запахи сжигаемых там корений вдаль. Этой ночью в деревне орков проходил ритуал черной луны, которая что свойственно и наблюдала безмолвным взглядом с небосклона. В эту ночь, согласно предсказаниям шаманов, ночное око должно было закрыться, и лишь проведение священного ритуала со множественными жертвоприношениями, могло дать оку новую жизнь.

Однако это было не единственным событием, что должно было произойти этой ночью. В племени было и другое важное событие, этой ночью молодые бойцы должны были доказать свое право на место в племени на часть добычи, а значит доказать не словом, а делом что они сильнее, здоровее или просто яростнее других желающих.

В центре деревни, между четырёх костров, в которые шаманы кидали разные пахучие травы была вытоптана площадка. Площадка, на которой должна будет пролиться кровь и на которой молодежь разделиться на тех, кто продолжит жизнь с племенем, и на тех, кто падёт в бою и если останется, жив, – будет изгнан.

Молодые орки, гоблины и представители других рас, среди которых даже выделялись светловолосые эльфы, собирались около площадки и заявлялись на участие ведь кто не заявится, того просто выгонят. Предстояла жаркая ночь и кто после неё останется, а кого не станет, покажет время.

НРПГ:
Что ж, объявляется набор в партию для монстройдных гуманоидов, в т.ч. орки, гоблины, хобгоблины, гноллы, местные тёмные эльфы + возможны другие, но лучше уточнять. Со временем партия по плану будет противостоять другой – «доброй» партии, хотя прямой контакт и не планируется.. по крайней мере, сразу.

 
ИссилонДата: Среда, 28.01.2009, 15:06 | Сообщение # 2
Красавчик-маньяк
Группа: ДМы
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё таки хочеш реализовать свой коварный план с противостоянием)))
Короч я буду ушастый негр) В ближайшее время думаю общими усилиями сгенерим меня ага?)
 
АлекДата: Среда, 28.01.2009, 15:20 | Сообщение # 3
Немало повидал в странствиях
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Иссилон)
Короч я буду ушастый негр) В ближайшее время думаю общими усилиями сгенерим меня ага?)

сгенерим, ага, но не негр, я даж в посте написал светлокожие ёльфы wink
 
NergalДата: Среда, 28.01.2009, 15:32 | Сообщение # 4
Посетил несколько таверн
Группа: ДМы
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже об участии договорились. Хочу быть чернокнижником - хобгоблином, а еще лучше, кобольдом.

"Reality is only a Rorschach ink-blot, you know."
Allan Watts


Сообщение отредактировал Nergal - Среда, 28.01.2009, 15:36
 
АлекДата: Среда, 28.01.2009, 15:36 | Сообщение # 5
Немало повидал в странствиях
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nergal)
Уже об участии договорились. Хочу быть чернокнижником - хобгоблином.

хехе два чернокнижника и лишь один имеет право на жизнь smile Гы....

В общем если вдруг в посте не понятно изожено, поход будет так сказать с места в карьер, и каждому персонажу придётся сражаться чтобы выжить....сражения скорей всего против НПЦ wink но..как уж выйдет - решат кубики

 
RomulДата: Среда, 28.01.2009, 17:23 | Сообщение # 6
Посетил несколько таверн
Группа: Игроки
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
а как генериться то?
Глянул в монстрятник, а там не гоблины а ушлепки какие-то.
Хочу быть мелким колдунствующим субъектом.
Или орко-мясом, то бишь бычным воином.

Если из самопальной генережки ничего не понравится, то напылю злого драконорожденного.


С точки зрения териантропа - цивилизация это сплошные излишества.
 
АлекДата: Среда, 28.01.2009, 19:50 | Сообщение # 7
Немало повидал в странствиях
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 1
Статус: Offline
Да по поводу генережки - этот вопрос позже, когда соберется партия, совместно в некотором смысле сгенеримся....ща мне важно получить заявки от желающих.
 
АлекДата: Четверг, 29.01.2009, 14:02 | Сообщение # 8
Немало повидал в странствиях
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 1
Статус: Offline
Поправка!

Завязка похода может несильно отличаться от предложенной в первом посте, будет решено, когда будут все заявки.

 
ИссилонДата: Четверг, 29.01.2009, 15:21 | Сообщение # 9
Красавчик-маньяк
Группа: ДМы
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
ну уже 3 заявки) те мало чтоле?)
 
АлекДата: Четверг, 29.01.2009, 15:39 | Сообщение # 10
Немало повидал в странствиях
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 1
Статус: Offline
ну я неделю дал на сбор wink там посмотрим... просто пришли некоторые мыли-поправки к первому посту... и в зависимости от состава партии либо есть смысл ихвносить или нет...

кстати злого драконорожденного недопущу... их там нет точно wink

 
DartisДата: Пятница, 30.01.2009, 18:09 | Сообщение # 11
Ицках Барух
Группа: ДМы
Сообщений: 258
Репутация: 1
Статус: Offline
В свете некоторых событий, с Дартисом я прощаюсь, так как не хочу простаивать неопределенное время. Засим, окончательно и бесповоротно заявляюсь сюда - тем более, уже давно хотел.
 
АлекДата: Пятница, 30.01.2009, 18:11 | Сообщение # 12
Немало повидал в странствиях
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Dartis)
окончательно и бесповоротно заявляюсь сюда

ОК

Вопрос к Ромулу, ты в этом походе участвуешь?

Оглашу список участников,
Nergal
Иссилон
Дартис
Ромул???

 
RomulДата: Пятница, 30.01.2009, 19:02 | Сообщение # 13
Посетил несколько таверн
Группа: Игроки
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом и в новичках.
Пойду не занятой ролью. Пусть присутствующие скажут кто -кем


С точки зрения териантропа - цивилизация это сплошные излишества.
 
DartisДата: Пятница, 30.01.2009, 19:46 | Сообщение # 14
Ицках Барух
Группа: ДМы
Сообщений: 258
Репутация: 1
Статус: Offline
Тэкс. Изрекаю свое окончательное решение, дабы дать поле для раздумий другим. В походе сем я решил познать минотавра-варвара.
 
АлекДата: Пятница, 30.01.2009, 20:18 | Сообщение # 15
Немало повидал в странствиях
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 1
Статус: Offline
ОК

К сведению оставшихся и не определившихся или не высказавшихся, а не обязываю вас делать партию представляющую все роли, вполне могут быть два дамагер или защитника, и кого то может не быть... даже 2 минотавра в партии беда не велика...

НО, хотел бы наверное отметиьт,дроу, минотавры, кобольды и прочие - не гоблинойды и не орки, имеют большой шанс начать в качестве рабов и биться в этих же состязаниях но за свою свободу.... и получат + 1 бой между рабами (НПЦ)

П.С. постараюсь персонажей не сводить в бои между собой.... но вдруг, что заклинит...так что если что я предупредил wink

 
Форум » НРПГ Форумы » Набор в походы » Лишь сильный имеет право на жизнь. (Набор в поход зеленокожих и прочих "гадов")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Книга дня от www.fere.ucoz.ru - рекомендуем почитать!