Пятница, 26.04.2024, 08:49Приветствую Вас Гость

 F E R E ролевые игры на форуме

Главная » 2009 » Февраль » 5 » Улучшаемся
Улучшаемся
12:41
Друзья!
 
Вот и созрела очередная порция свежих новостей. Все они хорошие.

 

Недавно были закончены плановые работы по улучшению сайта:  устранены опечатки, поставлены на место “съехавшие” в сторону элементы дизайна, немного переделан логотип.

 

Добрые вести доходят из нашей галереи аватар – ее развитие идет полным ходом. Количество изображений вплотную приблизилось к трем сотням, была проведена  и рационализация каталога. Помимо этого в скором времени вся навигация будет продублирована на английском языке. Это позволит иностранным посетителям пользоваться нашей коллекцией.

 

И самое главное – сегодня наш сайт был зарегистрирован в двух ролевых рейтингах. Пока, безусловно, мы не можем претендовать на высокие места, но со временем точно войдем в десятки – начало положено.

 

С уважением,
Команда fere.ucoz.ru
Просмотров: 7787 | Добавил: fere | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 121 2 »
1 Ралькор  
0
Ребята! Не хочется никого обижать - но вы посмотрите статистику сайта. Может и не стоит "вылизывать" те части форума, которые редко кто посещает? А усилия бросить на то, что надо остальным? Не будет ли вам обидно, если вы что-то сделаете, потратите уйму времени, а этим почти никто пользоваться не будет? Подумайте ...

Мне кажется, надо вначале проводить опросы (типа что нужно) и голосование - что нужно более всего. Причём опросы такие, чтобы у каждого зарегистрированного выскакивали - чтобы он отвечал, заходя в любую ветку по любой ссылке. А то не все на главную страницу ходят.


2 MaryTenderLOS  
0
But they may not utilize the best substances for the kids. Because it is a small, self-contained toy, this is a perfect quiet, outing toy for church, events and car trips. The problem doesn't arrive from a scarcity of organization or area to place issues, however from just too many toys within the first place.

3 cleandidollit  
0
Каждый человек – сам пи@дец своего счастья… Негрофилия Чем меньше женщину мы любим, тем больше устает рука. Есть такой город – ASS-трахань Совет пользователям Windows – наебитесь терпения!

[url=http://www.tips2sports.com]советский спорт
[/url]

4 CroogVeita  
0
Vouch for http://www.brandgenericdrugs-pillstabletsshipping.com/?info=kamagra&offer=503

5 Inorieoptiome  
0
Предлагаю снять 5 комнатную квартирочку в жилом помплексе http://posutochno.odessa.ua - Фонтан
Одесса Украина. Рядом: летний ресторан, чистые песчаные пляжи, детская площадка и супер маркет. Недвижимость с евроремонтом, классической мебелью и Одесской высококачественной бытовой техникой.

6 Inorieoptiome  
0
Сдам 1-но комн квартaиру в жилом помплексе http://posutochno.donetsk.ua - Донецке
Одесса Украина. Поблизости : клуб Рай , Прибрежная зона , Жилые таун хаусы и магазины. Недвижимость со стильным дизайном , Классической мебелью и брендовой быт техникой (Одесса ).

7 pazxkvgz  
0
Купить http://www.ppcompany.ru/catalog/207/ - ламинат в Компании "Промподъем" с доставкой по лучшей цене.

8 Inorieoptiome  
0
Ничайно нарыл отпугивающее предложение и был заплакан до слёз! Вот оно: сдаю 3 комнатную квартирку в жк http://posutochno.odessa.ua - Аркадия
Одесса. Поблизости: клуб Вестерн, Черное море, стоянка для авто и супер маркет. Апартаменты с офигенным авторским дизайном, Итальянской мебелью и Харьковской электротехникой.

9 effereoni  
0
[B - Глючит интернет? ничерта не открываются странички?

испытайте новый веб-браузер с абсолютной совместимостью аппаратного ускорения!!!
загружайте здесь: http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html - http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html[/B -

10 FeefneepWreld  
0
Пункт dozhili mы 2013 Года ! Пункт в поисковике яhu Попал веб-страниц http://rentrealtycrimea.com/dlitelno/page/2/ - сдам 2 комнатные квартиры в Симферополе
и был шокирован. Вот теперь даже не поздоровался с Вами! В общем сдам квартиру Симферополь
,я узрел и до меня дошло, что настоящая житуха только начинает свой путь – раз имеют место такие апартаменты. Поэтому каждому советую url-адрес http://rentrealtycrimea.com с Симферопольской недвижимостью.

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Партнеры
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
200