Пятница, 29.03.2024, 00:20 Приветствую Вас Гость

 F E R E ролевые игры на форуме

Шатер орка - Страница 7 - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Алек, Мыш  
Форум » Азилум » НРПГ » Шатер орка (НРПГ похода "Зеленокожих")
Шатер орка
АлекДата: Среда, 11.03.2009, 14:22 | Сообщение # 91
Немало повидал в странствиях
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 1
Статус: Offline
да...клир был бы думаю не плох... дальше с вами бесплатной лечилки как сейчас не будет wink

отыгрыш гоблина мне понравился, думаю хобгоблин тоже не плохой получится smile

 
DartisДата: Среда, 11.03.2009, 16:51 | Сообщение # 92
Ицках Барух
Группа: ДМы
Сообщений: 258
Репутация: 1
Статус: Offline
Тэкс, ну я повторяю высказанную ранее идею - гоблин-бард, ориентированный на дальный бой ( не магический - луковый) и всякие плюшки к атакам, хитам и передвижениям для союзников. Лечить, кстати, тоже могет smile Еще и очаровать может к тому же.

Сообщение отредактировал Dartis - Среда, 11.03.2009, 16:55
 
АлекДата: Среда, 11.03.2009, 16:55 | Сообщение # 93
Немало повидал в странствиях
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 1
Статус: Offline
да тоже не плохо..оба лидера правда но это не худший выбор....по крайней мере пропадет ситуация с 3-мя ДД и одним боевым защитником smile

В общем хоба клира и гобла барда одобряю... могёте генериццо..

 
ШелдерДата: Среда, 11.03.2009, 18:14 | Сообщение # 94
Посетил несколько таверн
Группа: Игроки
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага гоблин и хоб из племени погибшего Чинга)) ладно пофиг будет пару лишних зарубок на посохе))) А чо экспа она не лишняя...)
Ладно я глумлюсь) Шелдер ни кого не убивает просто так)) Если бычить не будут то он мало того хороший сопартиец так ещё и замечательный человек)) ну всмысле дров)
Насам деле нужен лидер и контролер... но и 2 лидера тож сойдут)
 
DartisДата: Среда, 11.03.2009, 18:19 | Сообщение # 95
Ицках Барух
Группа: ДМы
Сообщений: 258
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Шелдер)
Ага гоблин и хоб из племени погибшего Чинга)) ладно пофиг будет пару лишних зарубок на посохе))) А чо экспа она не лишняя...)
Ладно я глумлюсь) Шелдер ни кого не убивает просто так)) Если бычить не будут то он мало того хороший сопартиец так ещё и замечательный человек)) ну всмысле дров)

Тебе не надоело? Москва что ли так действует? Может хватит так кичиться мега-успешностью персонажа и отпускать тонкие полушутки-полуиздевательства в адрес остальных? Одно дело тру-отыгрывание ивила, но в реале-то нужно и меру знать - некоторым такие вот посты неприятны - причем, рискну предположить, не только мне.

Зы - мне и близко не завидно или что-то в этом роде - мне просто неприятно...

Сообщение отредактировал Dartis - Среда, 11.03.2009, 18:38
 
АлекДата: Среда, 11.03.2009, 19:54 | Сообщение # 96
Немало повидал в странствиях
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 1
Статус: Offline
такс.... чет добьрое хотел сказать, но увидел ругань и расхотелось smile в общем ругаться перкращаем!

на счет одного племени то гоблины и хобы народы разные и племена значится тоже....

Если увиже в отыгрыше влияние НРПГ и "прошлых" жизней на отыгрыш - карать буду жестоко, быстро и беспощадно. dry

 
ШелдерДата: Среда, 11.03.2009, 21:53 | Сообщение # 97
Посетил несколько таверн
Группа: Игроки
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
так... чот я подумал и решил. Глумлюсь я по видимому слишком жестко для здешних обитателей, правда глума то я ещё и не начинал, так шучу слегка... ну да ладно.
Голосуем. Кто хочет чтобы я был в пати и кто против. Жду голосов.

ЗЫ я и в реале ивил.

 
АлекДата: Среда, 11.03.2009, 22:34 | Сообщение # 98
Немало повидал в странствиях
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 1
Статус: Offline
ээ...че за бунт на корабле?

по мне так глум в рамках приличия (того что творится в скайпо/аське тут и близкол нет) правда тут в мой адрес глума небыло... ну да ладно...уменьшаем глум в нрпг, увеличиваем отыгрыш и все в порядке smile

 
DartisДата: Четверг, 12.03.2009, 07:39 | Сообщение # 99
Ицках Барух
Группа: ДМы
Сообщений: 258
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Шелдер)
так... чот я подумал и решил. Глумлюсь я по видимому слишком жестко для здешних обитателей, правда глума то я ещё и не начинал, так шучу слегка... ну да ладно.
Голосуем. Кто хочет чтобы я был в пати и кто против. Жду голосов.

Пафос пошел... Чего и требовалось ожидать.

Сообщение отредактировал Dartis - Четверг, 12.03.2009, 07:40
 
DartisДата: Четверг, 12.03.2009, 07:46 | Сообщение # 100
Ицках Барух
Группа: ДМы
Сообщений: 258
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Алек)
по мне так глум в рамках приличия

Сколько людей - столько и мнений, как говорится. По мне - так далеко не в рамках. Некамильфо переносить в виртуал какие-то свои реальные не совсем хорошие черты - тот же снобизм и иже с ним, например. Здесь же именно он и не только он. Ну а то, что тебя не затронули глумом - это, знаешь, не повод говорить что все чудесно и удивительно...

 
ГирдДата: Четверг, 12.03.2009, 10:46 | Сообщение # 101
Посетил несколько таверн
Группа: Игроки
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Мотать мой лысый одноухий череп!! че за хня тут происходит?!? Дартис, че за обидчивость?
Вы лучше чем сраца тут помогите мне аву в соответствие привести)))


*Ищу донорское ухо.. Орочье, большое по возможности красивое.

Сообщение отредактировал Гирд - Четверг, 12.03.2009, 10:47
 
АлекДата: Четверг, 12.03.2009, 10:53 | Сообщение # 102
Немало повидал в странствиях
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 1
Статус: Offline
Дартис, глума в мой адрес, (правда в скайпе и аське, а не тут) пишется на порядок больше и агрессивнее, чем то, что писал тут Шелдер.

Если игроки действительно не хотят играть друг с другом, то и правда стоит об этом сказать. Лучше тогда разделить поход чем устраивать постоянные склоки. Да и в столе заказов, хватает вакансий и можно выбрать мастера практически на любой вкус, это есть претензии конкретно ко мне.

П.С. может я конечно предвзят, может у меня другие нормы, т.к. я тоже столичный житель, но я проблем в легких шутках не вижу.

П.П.С в прочем, недовольство принято и думаю выводы все для себя сделать могут, и впредь одни, меньше глума выпускать на форум, другие меньше обижаться на возможно чуть переборщенный глум.

 
DartisДата: Четверг, 12.03.2009, 10:56 | Сообщение # 103
Ицках Барух
Группа: ДМы
Сообщений: 258
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гирд)
Дартис, че за обидчивость?

Да, обидчивость. Мне неприятен снобизм Иссилона. Кичиться успешностью своего персонажа и обсирать всех остальных - типо они мега-неудачники были, и новые персонажи у них такими же будут - источниками экспы для него, ему, видимо, доставляет некоторое удовольствие. Виртуал с реалом он разделить явно не может. Что это - выше моего понимания - столичный снобизм, вестимо. Я понимаю, что мега-дружить мы тут не будем, но и подобное поведение, имхо, недопустимо. Из виртуала иногда и выходить нужно, а не жить им, пафосно вопия о своей успешности в оном.

Зы - я, конечно, понимаю, что меня сейчас все презрят - типо тупо зависть, прикрываемая красивыми словами, ну да и ладно - все вольны думать как желают...

 
DartisДата: Четверг, 12.03.2009, 10:57 | Сообщение # 104
Ицках Барух
Группа: ДМы
Сообщений: 258
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гирд)
П.С. может я конечно предвзят, может у меня другие нормы, т.к. я тоже столичный житель, но я проблем в легких шутках не вижу.

Это не легкие шутки, а именно издевательство и пафос. Ну да я уже все сказал и повторяться не буду.

 
ГирдДата: Четверг, 12.03.2009, 11:01 | Сообщение # 105
Посетил несколько таверн
Группа: Игроки
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Дартис, это не моя фраза))
Но по иронии судьбы я тоже столичный, правда у нас у всех разные столицы:))


*Ищу донорское ухо.. Орочье, большое по возможности красивое.

Сообщение отредактировал Гирд - Четверг, 12.03.2009, 11:04
 
Форум » Азилум » НРПГ » Шатер орка (НРПГ похода "Зеленокожих")
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Книга дня от www.fere.ucoz.ru - рекомендуем почитать!