Пятница, 29.03.2024, 17:52 Приветствую Вас Гость

 F E R E ролевые игры на форуме

Немного ближе к смерти - Страница 3 - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: akella  
Форум » Многообразие приключений » На куличках » Немного ближе к смерти
Немного ближе к смерти
РалькорДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:28 | Сообщение # 31
Стоптал одну пару обуви
Группа: Игроки
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
- Да, дельная мысль! - согласился с приятелем Ралькор, добавив:

- Тем более потом, на обратном пути, мы постараемся освободить и остальные затерянные души. Думаю они будут не против позволить нам переночевать и уберегут наш сегодняшний сон.

Немного подумав, бывший клирик хотел позвать Ромула, но потом решил, что человек природы вряд ли променяет ночевку на открытом воздухе под решетчатой крышей хлева на закрытый со всех сторон дом. Потому хмыкнув, мужчина собрался следовать за Десс - в номера клиентов заброшенного постоялого двора.

 
akellaДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:36 | Сообщение # 32
Бесценная
Группа: ДМы
Сообщений: 99
Репутация: 1
Статус: Offline
нрпг:
красные черточки это двери, а со всем остальным думаю понятно будет.
серая зона - это хозяйские покои
Прикрепления: 7770629.jpg (40.8 Kb)


Честного не жди слова — я тебя предам снова!
Не ходи, не гляди, не жди — я не твоя отныне.
Верить мне — мало толку, не грусти дорогой долгой,
Не смотри назад с тоскою, не зови меня с собою...
©
 
ШейдесДата: Понедельник, 26.01.2009, 18:14 | Сообщение # 33
Посетил несколько таверн
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушка встрепинулась и засуетилась.

- Здесь есть разные по цене и комфорту номера. Люкс, двухмесный и дешовый одноместный. Я снимала двухместный, мне он покозался самым уютным. Но сегодня я могу освободить этот номер для вас, а самой пересилиться в одноместный. Здесь много разных вкусностей, давайте я вас провожу и угощу ужином? Надеюсь вы не откажите мне в удавольствии поухаживать за вами?

 
РалькорДата: Понедельник, 26.01.2009, 18:27 | Сообщение # 34
Стоптал одну пару обуви
Группа: Игроки
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Лицо Ралькора расплылось в улыбке. Он был рад, что такая милая девушка была готова помочь им устроиться и покушать. Мужчина ещё раз вспомнил про Ромула, но опять отмел мысли пригласить его: "Опять лесник скажет, что ничего лучше природного подножного корма нет - вроде лопухи да корешки полезнее! - Вот уж пусть сам свои лопухи и ест! Нам уж пусть не слишком здоровая и полезная пища, зато вкусная!". И тут Ралькор почувствовал, как проголодался - сглотнув слюну он с радостью устремился за девушкой к обещанным явствам.

- Конечно, с удовольствием! А раз уж и еда есть - то это великолепно. Веди нас!

 
ИссилонДата: Понедельник, 26.01.2009, 18:55 | Сообщение # 35
Красавчик-маньяк
Группа: ДМы
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ну и прожорливый ты, Ралькор. - усмехнулся Иссилон - Ужинали тока часа полтора назад. - напомнил он. - Ладно я тоже выпью кружечку вина за компанию - решил колдун. - Кстати я бы предпочёл Люкс, наверняка там большая двухместная кровать. Люблю большие кровати... - признался человек и мечтательно улыбнулся.
- Конечно поухаживай, грех отказываться когда красивая девушка предлагает поухаживать. - довольно согласился Иссилон.


Сообщение отредактировал Иссилон - Понедельник, 26.01.2009, 18:57
 
ШейдесДата: Вторник, 27.01.2009, 07:46 | Сообщение # 36
Посетил несколько таверн
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
- Тогда следуйте за мной. Я Вам покажу ваши оппартоменты.
Подойдя к люксу, девушка открыла дверь и с улыбкой приглошающи, указала рукой:
- Вот ваш люкс, господин Иссилон. Располагайтесь.
Подойдя к следующей двери, Десс так же пригласила Ралькора.
- Отужинать желаете вместе? Или каждому принести его ужин в номер?
 
РалькорДата: Вторник, 27.01.2009, 08:52 | Сообщение # 37
Стоптал одну пару обуви
Группа: Игроки
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
- Конечно надо бы спать уже, поздно ... А завтра много дел. Давайте вместе сейчас выпьем,заодно лесника пригласим. Думаю не мешало бы Десс и Ромула представить друг другу. Накрывайте на стол, а я сейчас его позову!

С этими словами Ралькор вышел из дома и направился к хлеву, где на чердаке ночевал почитатель природы. Подойдя поближе к люку на чердак, мужчина крикнул:

- Эй, Ромул, у нас всё получилось! Пойдем, надо тебя кое с кем познакомить!

 
ИссилонДата: Вторник, 27.01.2009, 11:29 | Сообщение # 38
Красавчик-маньяк
Группа: ДМы
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Колдун осмотрел свой номер. И с удивлением приподняв бровь посмотрел на девушку.
- Какой ещё "господин Иссилон"? Никакой я не господин... просто люблю спать в комфорте... И вообще не надо ко мне на "Вы". Мне не по себе. Давай на "ты". - предложил он. - Да ужинать будем вместе. - согласился колдун с Ралькором, который удалился за Ромулом. - Ну что, Десс, пошли накрывать стол, помогу если что надо. - предложил Иссилон.
Хотя колдун и сказал что ужинать будем вместе, подумал он что лучше бы отужинал отдельно от Ромула и Ралькора, но с Десс. Однако он всё таки понимал что этим вечером такой ужин не состоится это точно. Ралькор да и Ромул наверняка захотят пообщатся с девушкой.
 
RomulДата: Вторник, 27.01.2009, 12:37 | Сообщение # 39
Посетил несколько таверн
Группа: Игроки
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Юноша не сразу открыл глаза. За всеми церемониями и молитвами прошло много времени, поэтому клирик успел крепко уснуть.
Казав свое сонное лицо и разлохматив утыканную сеном шевелюру, Ромул нехотя с ворчанием спустился вниз. Что у них получилось, человек и думать не смел, но ранее речь шла о молитвах…
- И что получилось? Духов изгнали? Жить можно теперь. – Ромул широко зевнул, и пошел пошатываясь следом за Ралькором.
По пути чуткий нос парня уловил незнакомый запах.
- Самочка? – он снова принюхался, и почесав за ухом, продолжил шагать но уже менее уверенно.


С точки зрения териантропа - цивилизация это сплошные излишества.
 
ШейдесДата: Вторник, 27.01.2009, 13:15 | Сообщение # 40
Посетил несколько таверн
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Мило улыбнувшись, девушка игриво взглянула на рыжего:

- Ну что ж, давай на ты. Пойдем тогда сначала сходим за посудой, - негромко сказала девушка.

Войдя в кухню, где хранились всяческая утварь, Десс ловко собрала чистую посуду: тарелки, бокалы, вилки, нож - все это на четверых, прихватила соль, и пустой кувшин для вина. Свой груз она уложила на 2 разноса и, принеся в общую залу, старательно накрыла свободный стол.

Затем Десс отправилась в погреб, в прохладе которого ждали своего часа всевозможные лакомства и напитки. Немного побродив, придирчиво изучив продукты, девушка составила меню ужина.
В него вошли кусок хорошего вяленого мяса, копченую рыбу, и самых вкусных на вид овощей, все это уложив на разнос, принялась разыскивать вино, каким хозяева угощали гостью, когда она только прибыла на постой. Вино было красным, терпким, чуть сладковатым, но приятным, слегка кружащим голову. Найдя желаемое, девушка наполнила прихваченный сосуд. Теперь все было готово для небольшого пира.
Вернувшись назад и, разложив все по тарелкам, "хозяйка" приготовилась почивать гостей.

 
RomulДата: Вторник, 27.01.2009, 13:57 | Сообщение # 41
Посетил несколько таверн
Группа: Игроки
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Ромул наблюдал за всеми манипуляциями молча. Разинув рот и следив за каждым движением девушки, юноша пытался сообразить из какого бытия вырвали её. Кроме того, служитель леса, сразу отказался от празднования возвращения в материальный мир, поскольку догадывался каково будет хояевам дома.
- Пир во время чумы. - ворчал он.

Клирик сел за стол только чтобы не вызывать бурю эмоций в группе сотоварищей. А еще, он сильно смущался и не мог проронить ни слова. Даже представиться.
Набивать желудок не стал, поскольку на дворе была поздняя ночь.


С точки зрения териантропа - цивилизация это сплошные излишества.
 
ИссилонДата: Вторник, 27.01.2009, 14:04 | Сообщение # 42
Красавчик-маньяк
Группа: ДМы
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Взяв один из разносов с посудой колдун немного помог девушке. В выборе продуктов он решил полностью доверится вкусу Шейдес и не лез с советами. Впрочем с посудой он тоже не лез с советами а просто помог донести.
Прогулявшись по погребу за компанию и предоставляя овещение Иссилон в принципе тоже помогал уже своим присутствием. Шастать по погребу в кромешной тьме было бы не самым легким занием для Десс, так что не зря колдун предложил свою помощ.
Вернувшись в зал он обнаружил там Ромула.
- Знакомьтесь. Это Ромул. А это Шейдес. - представил он поочереди обоих.
Когда с приготовлениями было покончено Иссилон уселся на свободное место, но пока не лез за едой. Впрочем он был даже не голоден практически.
- Десс, а расскажи мне немного о себе... ты похожа на путешественницу. Не боишся путешествовать одна? Красивым женщинам знаеш ли опасно путешествовать одним. - справедливо заметил Иссилон.


Сообщение отредактировал Иссилон - Вторник, 27.01.2009, 14:06
 
akellaДата: Вторник, 27.01.2009, 14:36 | Сообщение # 43
Бесценная
Группа: ДМы
Сообщений: 99
Репутация: 1
Статус: Offline
Пока колдун и новоспасенная дева занимались расхищением хозяйсих погребов, Ромул сромно устроился за столом, ожидая остальных авантюристов. Его рассеянный взгляд остановился на мешанине из соли и золы. На ровной поверхности медленно, словно нехотя, появлялись буквы, выводимые невидимым пальцем.
*Ешьте, спите...* Затем, после крорткой паузы, прибавилось еще кое что. *Мы есть не смотря на то, что нас нет!*


Честного не жди слова — я тебя предам снова!
Не ходи, не гляди, не жди — я не твоя отныне.
Верить мне — мало толку, не грусти дорогой долгой,
Не смотри назад с тоскою, не зови меня с собою...
©
 
RomulДата: Вторник, 27.01.2009, 14:52 | Сообщение # 44
Посетил несколько таверн
Группа: Игроки
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
- Вот это меня и беспокоит... - задумчиво протянул Ромул глядя на соль и золу. Следовало бы убрать то что насвинячили постояльцы. Рассыпали соль, пепел, нанесли грязь из хлева. Просыпанная соль вообще приписыывалась к грядущей беде.
Юноша аккуратно прибрал мусор, пока все были заняты делами.
Немного посидев и поклевав носом, клирик лесов и полей пошел искать небольшую комнату, раз его насест на чердаке признали некомфортным.
Найдя небольшую подсобку с матрацом и небольшим окошком, он скинул вещи, подпер копьем дверь и осветив магией темные углы стал готовиться к продлолжению отдыха.


С точки зрения териантропа - цивилизация это сплошные излишества.
 
akellaДата: Вторник, 27.01.2009, 15:12 | Сообщение # 45
Бесценная
Группа: ДМы
Сообщений: 99
Репутация: 1
Статус: Offline
Сын леса решил, что общение с духами ниже его достоинства и быстро смахнул со стола на пол соль и золу. Затем, решив, что ужинать он, наверное, не хочет, отправился в боковую приоткрытую дверь. Там обнаружилочто что-то типа столовой или маленького обеденного зала трактира. Хмыкнув, человек пошел дальше. Следующие двери вывели его в коридор с тремя дверями. Решив начать свое обследование с первой, он распахнул ее. Его взгляду открылась небольшая узкая комнатка с более чем скромной обстановкой: кроать, сундук, лавка, небольшой обеденный стол... Решив, что это ему подходит, Ромул зашел внутрь, закрыл за собой дверь на ключ и завалился спать, не обратив внимания на то, что рядом с сундуком лежали какие-то вещи.

Честного не жди слова — я тебя предам снова!
Не ходи, не гляди, не жди — я не твоя отныне.
Верить мне — мало толку, не грусти дорогой долгой,
Не смотри назад с тоскою, не зови меня с собою...
©
 
Форум » Многообразие приключений » На куличках » Немного ближе к смерти
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Книга дня от www.fere.ucoz.ru - рекомендуем почитать!