Четверг, 02.05.2024, 05:42 Приветствую Вас Гость

 F E R E ролевые игры на форуме

Знакомства - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » НРПГ Форумы » Общение » Знакомства (Представляемся и знакомимся (новеньким обязательно))
Знакомства
АлекДата: Четверг, 08.01.2009, 11:22 | Сообщение # 1
Немало повидал в странствиях
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 1
Статус: Offline
Собственно тема для знакомств, где участники форума могут представиться, рассказать о себе, ну и конечно где новенькие могут оставить первые слова о себе, чтобы остальные хоть примерно представляли с кем они общаются.
 
АлекДата: Четверг, 08.01.2009, 11:58 | Сообщение # 2
Немало повидал в странствиях
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 1
Статус: Offline
Чтож, начну с себя.

Кличут меня Алек, полное имя Александр, среди старых знакомых также можно услышать «прозвище» Ворг.

В мир Ролевых Игр, ДнД и прочего попал довольно давно, году так 1998, хотя может чуток и путаю, но максимум год – два. Тогда я впервые познакомился с роллевыми играми и знакомство это началось с настолок. (комп. игры я в расчет не беру, в них понятно играл задолго до указанного года, но главный шаг был именно настолки). Буквально влюбившись в фентези и роллевые игры, стал интересоваться практически всем, что с этим связано – читать фентези лит-ру, собирать армию вархаммер, пропадать по выходным с друзьями с самого утра и до позднего вечера в настолках.

Началось все с АднД второй редакции, потом появилась 3-шка, 3,5-ка. Потом пришло время взрослеть, поступать в вуз и времени на настолки уже не стало. После некоторой паузы и ломке без игр, одна хорошая знакомая (Шанти), познакомила меня с форумными ролевыми играми, за что я ей несказанно благодарен. И хоть форумки не могут сравниться с настолками, но восполнить голод оказались вполне способны и даже больше.

Знакомство с форумными ролевыми играми началось с сайта hopesland. Там я сделал своего первого персонажа на форуме, там же начал свой первый форумный поход. (В настолках я успел и поводить и особенно поиграть, так что опыт уже был приличный). Позднее, по совету, всё той-же Шанти, перебрался на Феникс, и перешел так сказать на следующий уровень форумок.

Далее следовала цепь игр, знакомств, новшеств. В итоге помучавшись с созданием собственного форума и мира, был призван товарищ ДЛТи ( в миру именуемый Тарас) находившийся в тот момент вне игрового пространства. С его помощью в дальнейшем к проектированию мира был также привлечен и пытавшийся сбежать от мира роллевых игр Мышелов, а также другие товарищи, кто тоже внёс свой вклад в формирование того, что вы видите теперь перед своими глазами.

Уже собранной командой, со своими задумками на мир и своими походами, мы, решив, что лучше займёмся разработкой мира, и оставим мучения с форумом, перебрались на рттв, где (спасибо Тошке) нам был выделен отдельный раздел, в котором могли делать почти, что хотели. Однако это почти, скоро нас стало угнетать, и жать под чьим-то «игом» стало просто невыносимо. И стараниями, главным образом, тов. Мышелова был создан этот форум. Где, как я надеюсь, будем играть, и даже в каком-то смысле жить, будем не только мы, но и другие ДыМы и игроки. Мы конечно будем рады любым желающим присоединиться к нашему проекту, но если кто-то хочет переехать на этот форум со своим миром, то милости просим.

Вот так, история моего погружения в ролевые игры мягко перетекла в историю этого проекта, но в этом проекте – часть меня, и потому его история, это моя история.

Ну и чуть более официальные данные: живу в городе Рига, работаю инвестиционным консультантом в крупнейшей компании по управлению активами в Латвии. Одновременно являюсь студентом местного вуза, учусь по специальности. Возраст: 24 Д.Р. 4-го сентября. Национальность – русский. .. эмм, чтоб еще написать… постить обычно могу много и часто, но только по рабочим дням. Хотя последнее время и по выходным иногда выхожу в сеть.

Связаться со мной можно по: icq: 232017828; skype: alektar; e-mail: vorg@inbox.lv ; ну и этот форум конечно-же. Единственное, что хотел заметить, последнее время мой доступ в скайп – ограничен, к чему прошу подойти с пониманием 

 
DartisДата: Суббота, 10.01.2009, 16:27 | Сообщение # 3
Ицках Барух
Группа: ДМы
Сообщений: 258
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак, продолжим. Такого обширного текста у меня не будет, ибо и опыта меньше, и лет smile Зовут меня Сергеем. Алек и компания знают как Ица (Ицхака). В чудесный мир D&D меня ввел на первом курсе НГУ Мышелов (создатель данного прекрасного сайта). Он же вел несколько игр у меня дома, где я прокачал клерика-эльфа до 6 уровня, но играл, правда, как пес - так и не воспользовался нормально заклинаниями. Потом несколько вяло поиграл на Фениксе (магом). В Азилуме куда более активен - даже начал осваивать дм-ское искусство. Игр в живую, увы, за последнее время не было. Естественно, жестоко загамываюсь в компьютерные RPG - особенно в классику.

Живу в Новосибирске, 21 год. Учусь на 4 курсе ГФ НГУ (историк). Ежели кто желает связаться со мной - милости прошу:
golemfury@gmail.com
skype - ha-mossad
icq - 378304105

Засим, намарие smile

 
akellaДата: Вторник, 20.01.2009, 13:57 | Сообщение # 4
Бесценная
Группа: ДМы
Сообщений: 99
Репутация: 1
Статус: Offline
эм... никогда не любила писать подобные вещи...

мой сетевой ник "akella", но многие здешние знают (и часто называют) по моему первому персонажу по с-ме 3,5 и по совместительству скайповскому нику Shtern. играю уже лет так с пяток. начинала (да и сейчас там зависаю) я с проэкта Hopesland по второй редакции. затем тяга к новым очучениям и временный творческий кризис на Хоупе толкнули меня в объятья Алектара, который и познакомил меня с 3,5. а затем и с 4-й (в последней я ну очень слабо разбираюсь cry ).
сыграла много разных персонажей, потому как люблю нестандартный подход к отыгрышу и он для меня важнее цыферок в карточке. кто меня водил, может пожаловаться на то, что я бываю просто невыносимой. это да, это верно ©... но в то же время меня не возможно не любить.

добавим сухих фактов: живу в Киеве, не учусь, не работаю, воспитываю ребенка двух лет отроду. о возрасте предпочту умолчать. связаться со мной можно по мылу, аське (210148468) или скайпу: akella__ (два _ подряд).

вот собственно и все. прошу любить и жаловать smile


Честного не жди слова — я тебя предам снова!
Не ходи, не гляди, не жди — я не твоя отныне.
Верить мне — мало толку, не грусти дорогой долгой,
Не смотри назад с тоскою, не зови меня с собою...
©


Сообщение отредактировал akella - Вторник, 20.01.2009, 14:11
 
ИссилонДата: Вторник, 20.01.2009, 18:06 | Сообщение # 5
Красавчик-маньяк
Группа: ДМы
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Кароч отсутплю от общего стиля написания, я правда нифига не прочёл полностью ибо утомило но общую суть уловил))

Кароче меня знают как Анириел, Ингверд и конечно же моё уменьшительно-ласкательное прозвище Псюх, присвоенное мне некоторыми личностями) Ну вот теперь я ещё и Иссилон. На этом проекте это будет мой основной ник.

Я - есть я и с этим ни чего не поделать. Многие считают меня веселым и интересным человеком (ну или гнусно меня обманывают заявляя оное)) а у некоторых я вызываю стойкое отвращение, правда таких я видел оч мало) Короче я сторонник Мира во всём мире. Но не смотря на это вполне могу послать открыто нахер если меня что-то не устраивает. Ах да... ещё я ацке наглый и порой сильно матерюсь) но я думаю это меня не сильно портит)

(тут должно быть заключение но мне лень...)

Зы ктонить обьяснит мне нафига ваще надо было это писать?)

Сообщение отредактировал Иссилон - Вторник, 20.01.2009, 18:08
 
GreyFireДата: Вторник, 20.01.2009, 18:49 | Сообщение # 6
Инквизитор
Группа: Игроки
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
О себе буду краток.

Зовут меня в мире Илья. В сети обычно простой Грей. Известен так же как адепт Хаоса, славный рейнджер Ашавир из западного леса, и ещё в нескольких других инкарнациях. Играю не много, но довольно сосредоточенно. Очень люблю порядок, поэтому не ленюсь иногда полиста книжки с правилами и не люблю когда кто-то ленится полистать их.

Чертовски умён. Если вы не согласны, лучше сразу идите к чёрту. По натуре человек очень добрый, так что если вас кто-то обидел обращайтесь. И главное: я физик, занимаюсь горением.

Найти меня не трудно, так что кто не сможет сделать это сам не достоин моего общества =)

P.S.: в аську лучше не стучите, используйте скайп: grey_fire


"Chaos is an only true answer..." - Chaos Sorcerer, WH40K:DoW.

Сообщение отредактировал GreyFire - Вторник, 20.01.2009, 18:52
 
RomulДата: Вторник, 20.01.2009, 18:52 | Сообщение # 7
Посетил несколько таверн
Группа: Игроки
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Как на покаяние в очередь выстроились. smile
Будет просто замечательно, если количество постов в этой ветке совпадет с количеством зарегистрированных пользователей.

Чего о себе? Сам себе на уме.
В мир Драконов и Подземелий попал по какой-то статье. Из журнала. Тогда и знать не знал что такой дайс и 1d20.
Начал похождения черт знает когда с Золотой Шахты Гномов, тогда еще игрались в е-маил рассылках. Самый первый персонаж – ехидный полуэльф Гэлхэм.
Потом перелез в Хоупс, так же по второй редакции водился, но уже на форумах. Сначала деревенька очень нравилась там меня знали как «Брат Двал» и еще был моим Gass Goblin.

На Фениксе шарахался урывками, и только потому, что там организованная игра по базовым правилам 3,5. Но с походами как-то туго было, то кидали то сам кидал.
Там меня знают по ярким/темным персонажам: Лексиан, Род Роуз, Оскар Шумный (Превед, Ингверд smile

Надеюсь, этот форум будет развиваться, а не зачахнет как очередной отросток… Вот, типа заключение.
А писать о себе надо, потому что это - открытость и доверие. Оказывается круг ролевиков узкий, а мир тесный.

В средствах обмена мгновенными сообщениями замечен не был, ибо влом.


С точки зрения териантропа - цивилизация это сплошные излишества.
 
ИссилонДата: Вторник, 20.01.2009, 18:56 | Сообщение # 8
Красавчик-маньяк
Группа: ДМы
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Romul)
Будет просто замечательно, если количество постов в этой ветке совпадет с количеством

Не совпадёт) у нкоторых по несколько акков) например у меня)

Quote (Romul)
Превед, Ингверд

ниажидал чесно говоря)
 
МышДата: Вторник, 20.01.2009, 19:06 | Сообщение # 9
Сенешаль
Группа: ДМы
Сообщений: 128
Репутация: -1
Статус: Offline
Я? smile Первоначально увлекся именно компьютерными РПГ, параллельно почитывал отцовские книги (в основном “Конан-варвар”). Затем долго играл в Ультиму Онлайн, довольно известный, в свое время ММОРПГ. Однажды случайно нажал на рекламный баннер и попал на Феникс. Понравилось. Я, по своему обыкновению, затянул всех друзей. Несколько раз получалось так, что я все бросал (проблемы и жизненные кризисы), но затем возвращался. Наконец, казалось, отошел отдел окончательно, но Тарас и Александр меня втянули обратно. Я, словно алкоголик, соблазняемый выпивкой, конечно же, не устоял. Дальше, уже вместе, мы немало кочевали, что-то начинали и бросали, возрождали, были у нас и успехи и трудности. Сейчас настрой оптимистичный happy

В суетной реальности Сергей. Мне 21. Студент.

Контакты:
Skype: mousecatcher1987
ICQ: 466187080


Tu deviens responsable pour toujours de ce que tu as apprivoisé.
- Antoine de Saint-Exupéry


Сообщение отредактировал Мыш - Вторник, 20.01.2009, 19:10
 
ЗулДата: Вторник, 20.01.2009, 19:36 | Сообщение # 10
Отправился навстречу судьбе
Группа: Игроки
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
эммм ... не люблю о себе такие вещи в открытую писать, т.к. "плотно" работаю с интернетом и представляю, как можно использовать эту информацию против человека

ну придумаю чего-нить
пожалуй, напишу о себе чуть-чуть попозже

 
АлекДата: Вторник, 20.01.2009, 20:06 | Сообщение # 11
Немало повидал в странствиях
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Romul)
как «Брат Двал» и еще был моим Gass Goblin.

Quote (Иссилон)
ниажидал чесно говоря)

Присоединюсь к Псюку, "ниажидал". Может я уже по старости лет чего путаю, но кажись водил я некогда Гасса гоблина, и даже вместе с ним играл за одного орка большого и сильного.. с перевязью метательных кинжалов... на хоупе..гмм..дай бог памяти под какими я сидел никами... Айрон кажется и еще какой-то smile не помню уже....
 
RomulДата: Вторник, 20.01.2009, 20:15 | Сообщение # 12
Посетил несколько таверн
Группа: Игроки
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, тот самый гоблин с реинкарнированной душой гнома-пироманьяка.
Была еще чисто чернокровая компашка (орки и гоблин). Хэдин? Хэмп?


С точки зрения териантропа - цивилизация это сплошные излишества.
 
АлекДата: Среда, 21.01.2009, 10:17 | Сообщение # 13
Немало повидал в странствиях
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 1
Статус: Offline
гыыы..... Хедин был, Шанти была, но не помню под каким ником..и я был :)не то Гром, не то хз wink
 
akellaДата: Среда, 21.01.2009, 12:07 | Сообщение # 14
Бесценная
Группа: ДМы
Сообщений: 99
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Romul)
там меня знали как «Брат Двал»

так-так-та-а-а-ак.... вот ты и попался angry — чилавек надолго испортивший мне жизь. ну держись, птица божия - мало не покажется... ©

шутка.

З.Ы. в каждой шутке есть доля шутки wink


Честного не жди слова — я тебя предам снова!
Не ходи, не гляди, не жди — я не твоя отныне.
Верить мне — мало толку, не грусти дорогой долгой,
Не смотри назад с тоскою, не зови меня с собою...
©
 
RomulДата: Среда, 21.01.2009, 12:34 | Сообщение # 15
Посетил несколько таверн
Группа: Игроки
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
akella, эммм. Являясь Божьим одуванчиком, ни кого никогда не обижал, за свой единсвенный опыт вождения никого не убивал, персонажей не гнобил, в реале "пальцы не гнул".

Так чего там за шутка с долей? Кого обидел? Чем? Или своей моментальной пропажей из Хоупа кого-то довел до безысходности? surprised


С точки зрения териантропа - цивилизация это сплошные излишества.
 
Форум » НРПГ Форумы » Общение » Знакомства (Представляемся и знакомимся (новеньким обязательно))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Книга дня от www.fere.ucoz.ru - рекомендуем почитать!